Додати фото
Реклама
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости Украиныв реальном времени
Питання і відповіді
-
15:47
Пю кавусю.? (Dyd)
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Комментарии к фотографиям
Дык мы осторожненька, тока для интереснага кадру! А вы - сразу упрёки, подозрения...
А мало ли вдруг понравилось, так несколько часов на качельке катались...
рыжее солнышко
то, о чем они думают, вроде бы к деньгам
..или очень внимательный )
утренний душик )
а папа Карло-то какой модный
главное,что ему места хватает )
про лишние проблемы чистейшая правда
так и зима ведь тоже красивая
я люблю эти места в любое время года.
Хотя зимой и осенью еще не была
как по-доброму
Как поется в песне "у природы нет плохой погоды"
А я добавляю есть плохая одежда...
Да,туда хочется и зимой!
вот и я не была
думаю, что тоже красиво, но так как я не морж смогу только внешне созерцать, а не плавать в море в такое время
нынче и у нас зимой со снегом напряженка, а там, наверное, и подавно
Да,интуитивно тянешься к морю,когда можно покупаться
Андрей рассказывал,что бывают иногда морозы до 24!
Даже не вериться!
Но в основном море зимой +4.
Почти как в источнике Св.Анны
это точно, чтоб все удовольствия оптом
ну, раз так, то окунуться я уже могу
Ну значит когда-нибудь выберемся!
Интересно, а дворцы и прочие достопримечательности работают зимой? я бы хотела посмотреть без огромного кол-ва других отдыхающих.
Надо будет узнать.Фонтаны не работают - это точно
Неработающие фонтаны я как-нибудь переживу.
Напоили бедную котю и делают что хотят...АРРРРРРР.....
Ещё нужно жалобно мяукать и метить углы...
И кто есть кто???
- Ах ты маленький развратник...
Сто пудово!!!
А какая разника ?!
Главное что противоположно
Волшебная лестница))
Непорядок!!!
Хоть и маленький, а уже чухается...
С головы на голову обычно женщины смотрят на вещи...
Не, ну точно! Девушка очень-очень красивая.
А как по мне,так он не злой, а какой-то несчастный...