2009-08-25 18:50
1 1719
(A) 528 A 0743 Январь 2006. День. Обледеневший берег возле Биостанции..jpg
(A) 528 A 0743 Январь 2006. День. Обледеневший берег возле Биостанции..jpg
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
в реальном времени
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
никогда не была на море зимой, наверное, есть в этом своя красота
Как поется в песне "у природы нет плохой погоды"
А я добавляю есть плохая одежда...
Да,туда хочется и зимой!
нынче и у нас зимой со снегом напряженка, а там, наверное, и подавно
Андрей рассказывал,что бывают иногда морозы до 24!
Даже не вериться!
Но в основном море зимой +4.
Почти как в источнике Св.Анны
ну, раз так, то окунуться я уже могу
Ну значит когда-нибудь выберемся!
Интересно, а дворцы и прочие достопримечательности работают зимой? я бы хотела посмотреть без огромного кол-ва других отдыхающих.
Надо будет узнать.Фонтаны не работают - это точно
Неработающие фонтаны я как-нибудь переживу.