Додати фото
Реклама
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Питання і відповіді
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
Скока много песка!!! Во песочница какая получится!!!
так уже песочница
ковыряйся-не хочу!
Ща тока ведёрко с пасочками прихвачу...
И лопатку с грабельками не забудь,а то у меня одни.
Я пока собирусь и приеду, то нужно будет санки выносить?!!!
ничего,тогда посмотрим ледовые фигуры и пойдём кататься с горки.
Тода я всё сразу беру и санки и лесапет и самакат и ролики шо ещё я забыл???
возьми ешё ласты и маску,вдруг поплавать в фонтане захочется.
О точно, и круг надувной нуна не забыть!!!!
Ага такой как у ромашика,будешь звезда фонтана!
Я даже придумала к какому фонтану тебя отвести.Пой дём к оперному театру,забьёмся сразу на гастроли,только ты смотри не зазвездись.
А оперный театр енто на центральной улице который рыдом парком, если опять не ошибусь им. Шевченко, может быть Пушкина, во память, вывод в гости нуна трезвым ехать?!!!
Да, для выпившего у тебя хорошая память.
Да старость не в радость, пробелы бывают...
Ничё-ничё!Зато опять всё в новинку.