Додати фото
Реклама
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
На вкус и цвет ломастеи азние(((
сои(((
За що мінус мені вліпив))) зараза така)))
Висказав свою думку((
никому тут не идлизую((
Бухать надо меньше, что бы по буковкам попадать)
На себя глянь,дурепо!!!
букви у меня не ечатаются неко тоие!!
(пр - ети и еще с пару штук)
Ахаха, Славка, что такое не можешь простить отказ встретится)))
Правильно робиш... але моя думка має таке ж право)))
Та оно синее)
Та даже " синим" на тебя и не посмотел би!
Ну ну, конечно
Чим?
Ну мені подобається такий тип!!
Обманюеш.
ому сама тоди не така?
Не обращай внимания, то задетое мужское достоинство)))
Твоя любимая актриса ) Сандра Буллок ))))) у меня приятель есть, так вылитый Киану Ривз ))))))))
О боже!))) звідки ти знаєш мого удюбленного актора?
показуй товариша)))
Ты же говорила, Том Харди тебе нравится! )
Том Харди теж!але він з'явився уже пізніше) у тебе теж така посмішка?
.. скоріше Блейк Лавлі))
Ага )) класна вона )
Ну вона красуня ! Але інколи шось є))
Кед нема, каре только появилось но другое, если-б не сделала причёску как у тебя, никто не вспомнил бы ) в журнале бьюти )))))))
Та откуда, просто подумал, почему так актёры похожи на нас ))) ну вот, на тебя какая актриса похожа?
Не задумувалася навіть ... себе важко оцінювати..
Нет, себя нельзя ) только, что говорят бшизкие, ну вот подруги твои? Неужели, первый раз такое слышишь? )))) Даже ты, создавала тему, кто похож. На кого говорят подруги говори
должны же хоть раз были сказать
не говорили ? 
Мовчать жулічки) не хочуть образити
Дякую)
Добрый вечер )