Додати фото
Реклама
Реклама
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Питання і відповіді
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
Ань, не в обиду ... где-то видела мелькали твои коменты об участии родственника в этом шоу ... но я просто уползла под стол, когда увидела выражение лица твоей дочери ... у меня точно такое же, когда оказываюсь в помещении где смотрят Х-фактор
... а "звезды" то какие счастливые, что с ними фоткаются)))))))
А ты часто бываешь в зале, где х-фактор?
".. у меня точно такое же, когда оказываюсь в помещении где смотрят Х-фактор smile ... " )
Отсюда и вопрос.)
Именно в этом шоу у меня никто не участвовал. В "Україна має талант" - да. А с выражением лица - да... Машка у меня крайне редко улыбается на фотках, а здесь так вообще .. Она смеялась,что они с Кензовым похоронили черепашку.
Так что теперь? Ну какие скорчили рожи,такие и фоткнули)
Завелась все-таки
.. да ничО, выражения лица, как по мне именно для этих фото 
Та нет, мы сами смеялись над кислыми минами Машки и Кензова.