2012-06-29 19:06
1185
очень красивая статуя девочки в летнем саду ... много раз скульпторы пытались сделать копию, но ни у кого это так и не получилось...
очень красивая статуя девочки в летнем саду ... много раз скульпторы пытались сделать копию, но ни у кого это так и не получилось...
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
Холосая деФачка)
Очень красивая скульптура)
Надо было во весь рост сфоткать)
Есть во весь рост и во всех ракурсах... но не вываливать же все фото))))
Согласен,вываливать ничего не надо,просто после лица дефачки можно было во весь рост статую показать и достаточно)