Додати фото
Реклама
Реклама
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Питання і відповіді
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
Как истинный патриот столицы...тоскуешь за бывшим мэром?
Люблю веселых людей
А я давно говорила, что люблю тебя)))))
Дык..лишний раз не помеха
Люблю-люблю-люблю)))))))
Батооооончик
Немножко поваляйся там и вылезай)))..у меня ещё их есть
Люблю-люблю-люблю... батончики))))
Так и хочется ответить фразой из анекдота :"....А нЭту"
Дык..он надкушенный
Весь изюм понадкусывал?!
старательный 
Я ж тебе это не раз говорил....уж если чего делаю,то раз..и досконально!
Эх..так и знал,что одних только надкусываний мало будет..нужно было ещё и поопплёвывать))))))
Столько усилий ради меня
Радует, что чтишь традиции)))
И меня тож это радует.....традиционные мы
Дожились, что это уже радует, а не само собой))))
О времена,о нравы ©
И все же я за традиции и классику... может с перевывертами, но классику
Хммм.....а одеяло с покрывалом...каким боком?
И сколько у них боков?
Это смотря откуда посмотреть
...или куда положить)))
А куда обычно ложат?
Если ты об одеяле, то на себя))
Логично.....когда сверху оно)))))
..и...любилО?
Если оно среднего рода, то достаточно просто греть)) ... ты же знаешь, я консерватор в этих вопросах
Видать не достаточно знаю....
Да то ты запамятовал
Думаешь?...на память не жаловался..пока что....так что..может не только во мне дело?
Есть такое подозрение)))