Додати фото
Реклама
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Питання і відповіді
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
Ох уж эти песни))) каждый день слушаю)))
И как продвигается ученье???
подозреваю,что не совсем так,как хотелось бы)))
Не...ты знаешь, мяу становятся не такими протяжными и реже))))
ля-минор..и ре-мажор
Может его в музыкалку сдать...?)))
На класс габоя)))))))
Это кто?
не грамотные мы
))))
ООО..в таком случае сначала в общеобразовательную школу нужно)))
А....не хочу учится...я в гугл заглянула....это дудка))))))
Нууу..не совсем дудка...но дуть нужно...
и кста..я не про твоё учение..а про кота)))))))
)))) пока я научу его просто дуть, то и сама задудю))))
В таком случае...ты дуй,а он пусть поёт)))
Я подумаю....)))
Только недолго...чтобы он не раздумал
У меня не раздумает

Ежовые рукавицы?
Да нет....просто мое слово закон...))
И что,даже попыток нарушить не было?
Эх....если бы....нарушает на каждом шагу)))) трудный он у меня подросток))))
Пообещай ежовые рукавицы
Да ежиков жалко на рукавицы переводить... я надеюсь пребесится и успокоится)))
єх,душевно поёт!
Дык..тренировался,небось)))