Додати фото
Реклама
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
...Самое несчастное животное в мире - осьминог! У него мало того, что ноги от ушей, и руки из жопы, так и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже там же...
Извиняйте...но из песни слов не выкинешь... 
скушали уже.. я так понимаю))
Попался, красавчик...
да как скушали... там только "ноги" да "руки" и едят....а он ещё весь сам из себя.... Просто вынырнул , позагорать захотелось...
а может ноги и руки еще отрастут?...
неее.. его до пива сушат...
Боже, яке воно гидОтне ))))
какая же ты вредная...кальмары же сто пудов ешь...а осьминог еще вкуснее...только чуть больше
но вид гЫдотный )))))))))
ничего подобного...тот же принцип ,что и таранька...но она же для тебя "не гидотна" ?!...статЕ...я его сама поймала..это мой личный трофей!!!!
у ковбасы тоже вид непрезентабельный, пока её не обработать как следовает
Бази..вот за шо я тебя ЛЮ?!...так только за то...шо ты не баба !))))))
ааа...так если твой трофей, то это кардинально всё меняет!
Бооооже, какая прелесть! )))
Тээррааа... , я валяюсь...