2009-08-18 09:59 1631

мне почти стыдно!!.JPG

Коментарі (1)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • Дмитрий Д.Н.2009-08-18 19:47

    Это на нудистком пляже в крыму?, если да то по вашемк мнению на какой лучше поехать? был в орджоникидзе, коктебеле в лисьей бухте увы только проходил мимо, понравилось место сборов растоманов, немного мрачноватое но с какойто сильной аурой.

    Додати фото
    Реклама
    Реклама

    Опитування

    Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?