Додати фото
Реклама
Реклама
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Питання і відповіді
-
15:47
Пю кавусю.? (Dyd)
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Есть люди-
Обожают "старину"!
К таким я
Не принадлежу
я не про старину сам не люблю
прикол в том что он из ценьного куска дерева а не из фанерок как сейчас делают!!!
У меня такой же есть, но нормальный коричневый.А барный табурет ты не сделаешь из фанерок, там всегда идет цельное дерево
прикол про кризис
!!! интересно откудова ты взял что пиво напиток для бедных?!?!?
както не замечал чтоб в пабах сидели люди с достатком ниже среднего!!!
это не барный табурет
я не про то сам сижу в барах ипросто обажаю пиво
да пиво напиток супер!!! но вот не многим по карману пиво за 30 - 40 грн за бокал!!! а пиво то супер!!!
просто некоторые считают, если пиво на столе значит нет денег!!!
30-40 грн это не дорого
Просто считают, что пиво- не напиток для девушек и особенно для свиданий с ними
для свидания все способы хороши , просто за пиаом дольше беседа и приятно для души
Не все способы- точно тебе говорю..
почему если свидание то только шампанское
???
Если свидание, то должно быть красиво и чисто. А здесь грязно, мерзко и убого.В таких условиях чувства не возникают
в даном случае просто тр ся какое тут свидание