2009-12-20 01:10
76033
Молоко и мёд. Вкуснятина,наверное...
Молоко и мёд. Вкуснятина,наверное...
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
А я кофе люблю с молоком.
Ой нет,я кофе только очень крепкий,очень натуральный,очень чёрный...
А серденько не випригує
Иногда бывает,чего уж там
Ну вот видишь.Я снова убеждаюсь что ты человек а не вампир.
Вампиры,они тоже люди
Люди-кровопийцы такие себе.
Но всё же-люди!!!
Классная фотка,такая домашняя хлебчик,мед и молочко.
Прям аж слюнки текут...
Все,попила молочка,пусть и виртуального.Теперь пойду спатоньки.Много кровушки тут не пейте.Спокойной ночи!
пока.я тож скоро пойду.устала немного.минут через 20
Молочка решила попробовать?...кровушки не перепало?...
та да
копируешь,и вставляешь...