Додати фото
Реклама
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Питання і відповіді
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
Значит Чин-Чин, здоровенные такие бутылки были..и тоже гадость редкая была..
Чин-Чин не помню...
я вообще-то не пила сильно, а любила смаковать и никогда не напивалась. Не выношу пьяных женщин..
Я тоже...
мы сами ликёры делали ...яичный и молочный..
Да, было дело.. )))))))
Я когда то пробовала вишневую домашнюю наливку... это что-то... выдержанную в дубовой бочке и на меду... супер!!!
и кофейный...
зато знали - ЧТО намешали... 
Вспомнить чтоль молодость
сделать яичный ликерчик... хотя сейчас мне страшно сырые яйца упртреблять
наливки вещь хорошая, особенно зимой... тут популярны, особенно в сёлах, в горах намного холоднее , люди после работы на холоде употребляют - согревает моментально и потом простуда не берёт..
так спиртом(водкой) ведь ... - дезинфицируется...
, лучше домашние..
Пьёте?....без меня?
пока готовить собрались...ещё не пьём...
Понял...это чисто женское занятие,когда всё будет готово,позовёте?
естественно...самое интересное - ликёры почему-то отлично получаются , если их делают женщины, а вот "Будильник" почему-то только у моего кума и мужа...
А как это мы будем без хозяина пить? Как ты мог Володя про нас с Женей такое подумать?