2009-11-07 11:50
93943
Украинская медовая с перцем.jpg
Украинская медовая с перцем.jpg
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в онлайн режиме
все регионы Украины
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
в баре ПИТЬ нужно...Что,кстати давайте и сделаем...Тэрочка,за тебя!!!
Ну, за меня - вам всё равно, а мне приятно)))
Как это всё равно?
Когда на столе такой напиток, а за столом друзья - абсолютно всё равно за что пить))). Главное, беседа))
Всё сегодня пьём только за тебя....понятно?
Я точно за неё пью
Я за себя сейчас ем чернику. Можно? А то я ещё параллельно работаю. Вот так у меня и начались трудовые будни....
Нет...у неё забирать бесполезно,да и опасно...сковородочка не даёт этого сделать
Новый тост:...За Тэру-работницу..
половая ...на полу...не повезло ему...радости секаса у него "жестковаты"
просто спать???
....у него и "комплексы" могут образоваться... 
А первокурсники и первокурсницы - это один сплошной комплекс))
Не правда....
Зря я вам рассказал...
А, ну да, у братки боевой путь начался еШШо под Сталинградом... в далёкой юности))))
...ой, тьфу, половой путь))))