2010-08-29 17:29
28310
Изображение 009.jpg PorutchikRjewsky собственной персоной транзитом через Киев в Умань.
Изображение 009.jpg PorutchikRjewsky собственной персоной транзитом через Киев в Умань.
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Такую фотку и на аватару можна поставить
Ух какой серьезный
вторая не пошла....вот я и задумался-чаво й та?
Чаво-чаво? Задумался, шо коньячок было б лучшее)))
да нету в Украине настоящего коньяка...нету....
Может настоящего и нет, но вкусненький - есть.
фсё...в следующий раз-облизательно буит конь-и-як
но хоть на фото-то можна умняка немного напустить...Вот и постарался...