2010-10-01 00:30
59641
Akvapark_015.jpg Затянули меня таки в аквапарк....А там здорово!!! Рекомендую!!!
Akvapark_015.jpg Затянули меня таки в аквапарк....А там здорово!!! Рекомендую!!!
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Лента.укр
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Пальм нет, но некоторый лес ещё присутствует!
Пальм там нету, но есть бар в бассейне!
Вот альбомчик на мейл.ру :
ага вот чем вы занымаетесь
По адреску на круге,у них есть машины и по серьёзней...
Постараюсь плавать недалече!
Я енту ссылочку тока на фотке и увмдел! А вот какие там инструкторши ходють! Во!

И что ,чем больше круг тем дольше инструктаж...?)))
Чем длиннее горка!!!!
Ух ты
...мне уже хочется пройти инструктаж...)))
Будете у нас в Броварах..- милости просим!

Вот ,как только будут очередные шашлычки,так и ...))
Бу у нас на Калыме... Мужчинкаааа а че вы сегодни вячером делаете ---та так по АКВАПАРКАМ шатаюся
