Додати фото
Реклама
Реклама
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
А третий тост всегда за прекрасных, обаятельных дам - -как Ирунчик! и за любовь!!!
Ну как ,киллер,отдыхается?
Нормальненько отдыхается!!! Так я это - тост не договорил!
За друзей !
Давай,не перебиваю
Ладненько - за любовь будет четвёртый!
А ты мясными изделиями любишь закусывать?
Коньяк?Ну можна если совсем туго,криза ведь.А вообще мяско лучше под водочку.Да,оказывается виртуально тоже можна красиво сидеть за столом.
За любовь мне нравится такой тост:
Давайте випьемо за любов, але не за таку, як сонце - бо воно сiдае, та не за таку, як вiтер - бо вiн минае, але за таку як небо - бо воно безмежне!
За любовь!!!! 
Иронька, а тебе завтра на работу идтить?
Мне нет.Я сейчас не работаю,учусь.Если тебе на работу,то конечно пора отдыхать.Спокойной ночи!
Да мне - надоть...Хвала создателю что она (работа) есть!!!
Самых приятных, цветных и сладеньких тебе снов, Ирунчик!!!
оч. милый киллер получился)))))))
Уууууууу какой Вы