2009-10-14 11:51
24314
092ab5b05156be5d596feb6d5ee0de78.jpeg
092ab5b05156be5d596feb6d5ee0de78.jpeg
в онлайн режиме
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
Интересно
Оригинально...
Это коренные жители Укрхома наверное))) те, которые корни пустили))))
5 баллов
Знаешь о чем я?
Конечно,............о дереве и корнях
Надеюсь скоро обрастет корнями)))) и будет БАОБАБ коренных жителей УКРХОМА))
В символе дерева-большой смысл.Одни- это корни, только "добывают" и света божьего не видят и все время в земле, другие- уже поднимаются- все выше и выше- это ствол, а третьи, которые все эти стадии прошли могут себе позволить цвести пышным цветом
Ой, как красиво сказано..
Здесь они не учли эту теорию..Внизу, конечно же, должны были быть мужчины! И если из них получаются "хорошие корни"- женщина и весь его род Расцветают...
Она просто обвила ствол красивыми телами, не вдавясь в смысл
Хочешь кину тебе сноску из своей коллекции- еще красивее
и я хочу и мне скинь.
photo.ukrhome.net/files/9399/49099/- вот,