2009-09-02 15:43
2289
0924953b6e23cafaf8b28b2c7391200f.jpg
0924953b6e23cafaf8b28b2c7391200f.jpg
Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
красивАзия
у нас тоже бывает красиво - и дома, и деревья в цвету
просто такая архитектура нам не свойственна
то-то и оно,и чистота нам такая не свойственна.
это уже другой вопрос - может, не фиг столько свинины жрать, а то развелось среди нас свинство
натура человеческая такая-лишь бы мне было хорошо,а после меня хоть трава не расти.
красивый домик вырисовуется)))
не правда ли девчёнки?
и цветущие абрикоски тоже ничего так.
согласен))) всё красивое!