Додати фото
Реклама
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
Питання і відповіді
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
Сеньёр помидор))
Ага, точно)
Два любящих сердца на него претендуют! И он уже зажат в тиски

Дилема)
Надо срочно делать выбор.Или сердца " встретятся" и начнутся разборки
Когда они "встретятся", лицо будет уже раздавлено тисками...
Парень, спасайся! Где любовь, там всегда проливается кровь.
А ты рифмоплётка (если, конечно есть такое слово)!
Есть, конечно.Все можно плести, и рифмы тоже. Но это- из кино"Двенадцать стульев", помнишь песенку?
Давно смотрел, уже не помню...
Тогда мне повезло. Считай меня автором.
В плагиаторстве точно не обвиню =) .
Не виноватая я... Я только комментарии к фоткам писалаааа...
Я ж ничего... *виновато просверливает пальцем отверстие в столе*
Если пальцы..как сверло и дырки делают в столах- думаю это очень опасный знак.Может и дырку в голове просверлить
Если пальцы, как свёрла делают дырки... Кхм... То что можно полумать о владельце таких рук...