2009-01-08 14:55
2306
PB160130.jpg Андреевский спуск
PB160130.jpg Андреевский спуск
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
все регионы Украины
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
А ты еще и немножко скромный!
У тебя классно получаеться фоткать, а не немножко
Ну... Ещё опыта мало)
Хоть вы и злой сейчас, но скажите что у Вас за камера или как научиться делать такие фотографии?
У вас очень интересные ракурсы и цветопередача или как это называется? ...извините чайника)))
На самом деле делать хорошие снимки - это видеть их без фотоаппарата плюс опыт.
Я (по своим меркам) не настолько и хороший фотограф) Только учусь)
Камера у меня любительская Olympus SP560UZ.
Фото стараюсь обрабатывать. Это фотошоп или ещё что)
Собираюсь менять) Хочу зеркалку.
Кстати, я уже не злой
Теперь вижу, что радостный))) Спасибо)) я тож мечтаю заняться фотографией, вот коплю на фотоаппарат...Фотки отличные.. Спасибо и жду следующих)))