Додати фото
Реклама
Реклама
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Питання і відповіді
-
23:01
А де гайка? (Dyd)
-
22:17
Пук пук? (Dyd)
- 22:26
- 17:56
-
16:47
Я найняв маркетологів щоб навели порядок з моїм брендом, фільтрація... (Dyd)
Така штука, мабуть, кілограм надцять важить?
... шо шо ... сто раз повторяю - фотик подыми, нифига же не видно!
... идет, не идет ... это же надо всю хфигуру видеть ... да и лицо
Так.... хоть самой выкладывай)))
Ой, классненькие
тоже нравяться на платформе 
Приветик
если колодка удобная, то и высота каблука не ощущается 
По нашим дорогам самое то
а я купила тоже замш шпильки чёрные, но много не походиш в таких 
Так не последние же, будет еще кучу

О!
как мне нравится этот флешмоб укрдомовский!))
Нима ничьо новенького
Було б важко ходить у взутті такому мені.
Почему?
они удобные
В мене підйом високий. Набагато зручніше, якщо підбори.