2016-07-04 10:31
1152
Это после дождика улитки по вылазили. Никогда столько не видел улиток. их там тысячи ))
Это после дождика улитки по вылазили. Никогда столько не видел улиток. их там тысячи ))
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Їстівні на любителя
Там носили шашлык из мидий и ещё что-то тип того по пляжу....но я такое боюсь есть на пляже ))
Вот если бы мне что-то подобное предложили в дорогом французском ресторане то может я бы и попробовал ради интереса.
А на пляже в Бердянске боюсь ))
У мене є знайомий, що не готує щось з цих равликів каже, що смачно. Але я такого не хочу
Мой племянник когда ему было 13 лет обычных речных мидий кидал в костёр, жарил и ел
А это не съедобные улитки часом?
Не пробовал )) Но таких с десяток на сковородку и голодным уже не останешься ))