Додати фото
Реклама
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
Питання і відповіді
-
17:54
Шо робиш? (Dyd)
-
15:35
Оо я так чудово сьогодні попрацював над ондім дуууже цікавим... (Dyd)
-
15:01
Ти зовсім не змінилася, просто дуже погладшала? (Vlad-veselyy)
-
13:17
Працюю дуже потужно, завтято та натхненно над новим дууже цікавим та... (Dyd)
-
18:24
Починаю новий дуууже цікавий проект. а що ви починаєте? (Dyd)
Гарик, всё, ты готов к новым крепким семейным отношениям. ))))))
Кгхм... а с откель такие выводы?
))
Готовить умеешь, семья с голоду не умрёт ))
Тааа, эт щас не аргумент! Жилья нет, добытчик плохой - усё! К семье не годен!
Ты же не в подворотне живёшь. Уйма семей живут в съёмном жилье. СЕйчас это вообще мировой тренд. Говорят, кучу бабла можно потратить на все мечты жизни вместо пары квадратов сомнительного по качеству жилья. Целую статью недавно читала, писал довольно автортетный и небедный чувак. Прямо аж поверила. Не будь у меня своего жилья, то и забила бы на этот пункт жизни.
Ага! Всё это из серии "если вы такие умные, то чего ж такие бедные?"
Почему же? Я не считаю себя богатым человеком, но и круглой дурой при этом не являюсь. Я говорю, что есть рациональное зерно в словах того человека - есть. Просто мы зациклены на том, что хоть издохни, но у нас должен быть квадратынй метр своей спальни и сральни, а то, что на это в нашей стране нужно работать всю жизнь - во внимание не принимается. Если ты имеешь простую работу, которая может тебя прокормить и одеть - ты никогда не купишь недвижимость. То на кой ляд её покупать? К чему эти кредиты? Жить, тратя заработанное на простую жизнь, не гонясь за чьей-то идеей фикс иметь своё жильё - это ли не удовольствие?
Я согласен с тобой, о мудрейшая Терюнделечка!
Пока я могу шевелиться - так оно и будет. А кагды дело дойдёть до состояния "овоща" - нехай спалять меня и пепел развеют над Днепром!
)) А наразі - живу сегодняшним днём! И жизнь - прекрасна и удивительна!

Вот. Ну и вернёмся к нашим баранам: ты готов осчастливить женщину, уверена )
Ничего так.. веерок..
Ага! И вкусненький!