2013-04-17 16:40
13112
Вид с балкона.Вот такая у нас сейчас весна,зелени ещё нет совсем...
Вид с балкона.Вот такая у нас сейчас весна,зелени ещё нет совсем...
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Как нет,трава же зеленая))
Это прошлогодняя,что осталась под снегом)))
Как это прошлогодняя,с прошлого года она была бы желтая,это свежая,я уже салаты рубаю с редиской и черемшой,ты шо в зажопье живешь?
Это свежая фотка,сделанная 17,04. Живу я в большом и красивом городе Львове.Весна у нас такая в этом году
А что там не так-зеленая трава
Снег долго лежал,вот и трава новая пока ещё не выросла
Нет зелени и не высокая трава -это я понимаю как разные понятия
Не выросла и шо?
Сейчас пригреет сонечко и листочки вмиг появятся))
Я тоже так думаю,главное чтобы снова снег не выпал
Снег в ноябре ждите))
Так и запишем))