2012-06-29 19:06
1185
очень красивая статуя девочки в летнем саду ... много раз скульпторы пытались сделать копию, но ни у кого это так и не получилось...
очень красивая статуя девочки в летнем саду ... много раз скульпторы пытались сделать копию, но ни у кого это так и не получилось...
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в онлайн режиме
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
Холосая деФачка)
Очень красивая скульптура)
Надо было во весь рост сфоткать)
Есть во весь рост и во всех ракурсах... но не вываливать же все фото))))
Согласен,вываливать ничего не надо,просто после лица дефачки можно было во весь рост статую показать и достаточно)