Додати фото
Реклама
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Питання і відповіді
-
21:06
Що таке кохання? (Vlad-veselyy)
-
20:38
Яка твоя улюблена пісна страва? (Varyado)
- 17:51
- 17:59
-
06:48
Доброго ранку. Весна? (Vlad-veselyy)
ПЕрелить бы ему кровь другой группы да резус отрицательную - не кидался бы на других без разбору и без анализов!
Как же он ее класно укусил..
И не классно вовсе-все мимо пролилось ,новичок он в этом деле,другой бы и капли не потерял!
Для меня клас ведь не в том сколько там капель крови упало или нет, а клас в том с какими чувствами он ее укусил....
У него одно чувство-испить всю кровушку и покончить с ней!
Почему сразу покончить? После укуса она тоже превратится в вампира и станет его навеки..Она обретет вечную жизнь в том, что мы называем смерть..
Специалисты, блин, собрались! Все про вампиров знают и про чувства их и про намерения! Придется признаться- меня еще к ,сожалению, ни один вампир ни разу не укусил, путаюсь я во всем этом! Простите, господа вампиры!
Та меня тоже ни один не укусил, а если б укусил, от бы я почудил! Надеюсь моего чуть извращенного мозга хватило бы на то чтобы вечность не скучать
Так поищи, задайся целью, дай рекламу! Конечно, скучать не нужно целую вечность!
Днём лихорадка, ночью пир. Ты теперь демон - ты вампир.....
Кстати, кто там кровью уже делится? ))))
Вон, Владислав себе вампирную пару ищет. Я его менеджер и поэтому направление у меня надо брать. Стоит 5 гривен.