2010-10-14 23:31
2795
Безымянный.JPG Вот такая у меня фигня уже не первый день,не могу нормально находится в этом разделе.Еле эту удалось закинуть.Админы,сделайте что-то. У кого подобное?
Безымянный.JPG Вот такая у меня фигня уже не первый день,не могу нормально находится в этом разделе.Еле эту удалось закинуть.Админы,сделайте что-то. У кого подобное?
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Независимо от Вашего отношения, Ирина, свидетельствую в Вашу пользу! Действительно, нередко возникают технические неувязки подобно этой, либо иного характера. В итоге: потраченное время, и понятное, в этом случае желание найти того, кто за это сможет ответить, а лучше, устранит существующие неполадки. Что касается картинки в качестве вещдока - правомерно и наглядно! Даже в этот момент, когда я пожелал завершить свою триумфальную реплику смайликом, не удается его получить!
такая же самая фигня...
да было такое пару дней назад
Во,вроде уже наладилось,пока не выкидывает
Уверен, Ирина, все будет хорошо! Люди поддерживающие жизнь этого сайта, чутко относятся к отрицательным сбоям его работы, поэтому - досадные, но неизбежные издержки функционирования отмечаются. Над ними - работают.