Додати фото
Реклама
Реклама
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Питання і відповіді
-
15:47
Пю кавусю.? (Dyd)
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нет,это церковь.А еще там много деревянных хатынок,накрытых соломой,все в стиле времен Шевченка.Поэтому и называется Шевченковский гай.
Это такой парк,он весь в таком стиле.
Да,зі старенькими хатинками.
Там тоже осыпаются.На них ходят посмотреть как в музей.
Пускают,можна ходить сколько хочешь,только на ночь закрывают.
Если не успели выйти?
Это довольно большой парк.Можна заночевать в какой-нибудь хатынке
Холодно,так тогда не ночуй там
Ну если станцуешь охраннику,может выпустит
Ну тогда есть шанс стать еще одним экспонатом музея.
А если ещё и спеть - так вообще выгонят и пускать не будут больше!
Ты хорошо поешь,тебе там еще и работу предложат
Ага! Вечером перед закрытием - чтобы все быстрей разбегались!
Игорь,вдягнеш вишиту сорочку,візьмеш гуслі та заспіваеш про Катерину.
Не сыпьте соль.....та й сорочки в мене нема
Яка проблема?Вишьем
Главное отпустить вуса як в Шевченка.Знаеш такі:плаче Украина. 