2011-05-15 17:18
14414
DSC07768.JPG Мужики!!! Кто хочет шатенку с Кара-кумов...??? ;)))
DSC07768.JPG Мужики!!! Кто хочет шатенку с Кара-кумов...??? ;)))
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
а блондинку уже схавали...
понятно..экзотику им подавай....нЮ-нЮ....
дЫк этА...сладкого многА низя....шото слипнутся может....
я даже конкретизирую что - *опка )))
надо попробовать
не слипнется ли - попробовать? А так не веришь?
неее,всё надо на ощутить))
ну, пробуй, потом расскажешь)))
я воще-то про "Шатенку",а про слипнется не буду пробовать))
да какие шатенки в Каракумах? ))) то тебя Руслан обманывает ))))
обычные,они на верблюдах ездЮт и сказки рассказывают 1000 и 1 ночь))))