2009-11-25 18:01
94027
Bear Beer Пиво моего студенчества...
Bear Beer Пиво моего студенчества...
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
в реальном времени
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
Ах вот оно что! Всего-то пиво? Ну, на здоровье!))
Теперь ты знаешь,что такое Bear Beer
Нет, не знаю))). Не пила))
Я его сейчас не вижу уже(((
А ты хорошо "продвинулси"..Начинал с пивка дешевого, а кончаешь- вот коньячком времен Генриха 4-го ...ВЫРОС...
Стараюсь.
Не смущайся. Это тебе Комплимент. Первый и последний... за сегодня..
Это ТЫ так думаешь,кроме твоего мнения есть и другие
Ну.... в этом я уже убедилась. Ты тут- ЛЮБИМЧИК
Как можно полюбить человека за КОММЕНТАРИИ? Не представляю...
А ты меня за что полюбила?
За Аву... и за красные глаза
Моя ава мне принесла очень много прелести(и Ты тоже входишь в их число),мне даже видео посвятили
Выбрать Аву не просто..Вот когда у тебя была старуха с косой- так тебя заклевали просто..
Сегодня я получил ещё один "комплимант" за четверорукую аву...От Скрепки,но я честно признался,что это твоя фотка
Тю... если б она знала все мои подарки.Напомнить???
