2011-05-19 10:48
19516
IMG_2223 девченки у моря май 2011.jpg
IMG_2223 девченки у моря май 2011.jpg
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Да не в мае им нуна было ехать...а в конце июня!
Иногда и в мае купаться уже можно, в этом году просто холодно...
Ответ не правильный!
В конце июня еду я - значит и девочкам тоже нуна в это время ехать! 
Ясно
и тепло будет 
Ну вот Игореш такие Дела!!!
Разбрелись кто КОГДА!
Лучше бы ты с нами поехал в МАЕ!
Быть на море и не купаться - это извращение!
Поентому нада летом тудым ехать! 
ПРивет! Надо не по Ком. рассматривать, а живьем!Совсем от нас отбился!
Что-то мы давненько не виделись ( У Бабушки не считается!!!)
Это точно...пора уже и встретиться...
на шашлыках,например числа 11-го?
А что 11...???
Суббота...ужо некоторые предлагают енту дату...вот я и предлагаю! Как насчёт 11 июня?
А не хотите 2 в 1?
Знаю классное местечко по Одесской трассе?!
Недалеко от Киева...
Берем компанию и бусик.