Додати фото
Реклама
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Новости УкраиныЛента.укр
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
Это ж в честь чего Вы такой любвиобильный?
Ну почему только в честь чего надо?
А Я ПРОСТО ТАК!!!!
Та я шучу
Эт у нас сегодня - 8 марта)))))) Я согласна. Спасибо, дорогой! А цветы-то какие красивенные!!! Обожаю розы.
УРРА!!! Я рад что вам нравится!!!!
А че сразу подхалимаж)
Володь - кто у нас богатенький с машиной? Ты!!! Так что в воскресенье - твоя очередь всем женщинам цветы дарить!!!
О! Ань, а Вы придете?
Иришке. Скорее да чем нет )
А китайцы нам зачем?
Ура!
А китайцы для масовки
Лучше бы тогда уже финнов прихватил, Юлька говорила что они высоченные и красивые )))))))
Такой смешной))) и так хочется еще почему-то на ушки кисточек добавить
сорри))))
Про волчьи и "как у эльфа"- мне уже говорили, но вот шоб рысь из меня сделать - это что-то новенькое!!!
Как у эльфов тож подойдут))) Ну такая фотка милая))) тут даже дело не в цветах а во взгляде в ракурсе и в улыбке))))
Раскрою секрет - дело было так:Вчера у одного из ...вобщем было день варенья у известного человека. Букет шикарный - девчонки попросили их сфоткать! Ну раз их , то попросил и меня запечатлеть! А поскольку я был слегка простужен - то в честь именинника не отказался чуток коньяка употребить ( откуда и такой блеск в глазах
)) 