Додати фото
Реклама
Реклама
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Питання і відповіді
-
15:47
Пю кавусю.? (Dyd)
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Комментарии к фотографиям
Тю, а юноша шо, против?
А селиться лучше - в Айвазовском. Там пляж - песочек и чище чем в центре
Все ненужное на слом, соберем металлолом ))
Перезагорал )
Может и не против, но при папане видимо еще стесняется.
Что не спалось...???
хороший снимок!!!
Это недостроенное здание всю картину портит...
О! И Мы их видели)))
орут они так ...стремно_))
Анекдот как раз по теме:
родители уехали в театр, а сын подросток давай смс-ки отправлять дружбанам..
- Предки уехали, телки счас будут уже.. ..и по ошибке отправил отцу))) Отец в ответ:
- Ок, беру пиво, отмазываюсь от мамы и скоро буду
Красивое алейко))
Че-то действительно жаль его стало))
вау как красивоооооо!!!!!!!!
Супер!!!!
Ух ты и я хочу на море)))
пыталась сфоткаться в волнах, так полные трусы гальки было 
Надеюсь у них такие же отношения))))
Ну, во всяком случае, в Крыму они оба с девушками обнимались. И старший, и младший.

что-то ты долго собиралась позировать, за пару минут полные трусы не соберешь, так по мелочи
Попробую допридумывать надпись на фоне... егерь одинокий))))и телефончик
Ну так одной крови)))
Ага, сапер от лопатки не далеко падает)))
А я не поняла...Салют?
Ну а ты попробуй удержаться на таких волнах, пока позу примешь, пока муж фотоаппаратик настроит.. вот тебе и полные штаны)))
Ох молодцы красавцы))
ой зверюшкО)))
Меня в таком из дому не выпустят
только дома
Какие камушки классные!!!!!!
пусть тогда джакузи покупают - вот тебе и волны
Угадала Света!!!
А может заснул на солнышке??