Додати фото
Реклама
Реклама
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Питання і відповіді
-
15:47
Пю кавусю.? (Dyd)
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Комментарии к фотографиям
Прикол, это в Феодосии такое? Молодцы))
Да, знакомое положение вещей и.... тел
Это ж сколько времени то, раннее утро что-ли?
Ух ты, кака тишина и спокойствие)))
там море спокойное чаще всего
А в Рыбачке голуби только и были на пляже, а чайки паслись на мусорниках пансионатов
А мне не случалось еще бывать в Феодосии((
чаек в том же месте я видела, но они были широко представлены и на берегу
Ох, красавцы загорелые))))
А это что такое?
В Феодоссии лучше не купаться
. В портовом городе ничего хорошего для купания быть не может.
Фото здоровское)) В рамку
Поняла уже))
небо красивое
Утонченная фигурка
Ну и кто приобрел такую майченку?
а я б приобрела, обожаю такие надписи
А вы присоседились значит...
Ого..А я такого не видела..
А свои придумать и наделать себе маек прикольных.. я подбираю себе фото и надписи и закажу))) единственное мне не нравиться качество их футболок, нужно свои приносить
Ого..Круто!Царские покои))))
Не поняла, а где ты была тогда?
Мы на 3 дня раньше уехали((((
мыслЯ такая была, но пока не реализовала
А че прикрывать то, шо есть то есть))))))
Мы тоже выходили, чуть Иришку с Шуриком не оставили...
Ням-ням какие губки сочные

Супер-пупер компьютерный клуб!!!
Фи как народу тут много((
Похоже на то
и в море тоже
А мы даже пробегом не были...
- Ээээ тётю вставай цэ крисло царыци...
Шоб не напали и не згвалтували юношу))
А может и вечером,но скорее всего утром-еще солнце не взошло...но автору виднее