Додати фото
Реклама
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
Питання і відповіді
-
15:47
Пю кавусю.? (Dyd)
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Комментарии к фотографиям
изумрудная водичка
очень красииииво
стирается граница неба и моря
а это где?
Жаль что тебя со мной не было...
мдаа, не повезло мне...
Кто знает...
какой-то странный цвет воды
наверное прохладненькая водичка с гор бежит !?
когда видишь такие руины, это так угнетает
вместо ручки - рожки
информативно, но разобраться непросто
да и это Подол, это такая история..
Так за старинными зданиями присматривать надо, иначе они рушаться. Увы, у нас это частое явление. Строят коробки, а старые особняки разваливаются от времени.
интересный эффект, какие-то световые пятна
Мне больше всего жаль, что в таком историческом районе начинают ваять и строить урбанистические здания и не сохраняют архитектурный вид и характер всего Подола..
Руслан сказал, что это бывает часто..
Это точно, панорама города даже с высоты птичьего полета безнадежна испорчена новостройками
если б захотели, то не получилось бы так обняться
Александр Сергеевич бдит)))
у нас такое в том году установили, тока страшнее
правда там часы эти двухсторонние
тоже цветочные, чтоб с двух сторон было видно
а я что-то не помню такого
Будешь на пр. Гагарина - посмотри
Спасибо,гляну.
Если ехать от метро в сторону Одесской, на троллейбусе это между ост. "Державинская" и "Мясокомбинат"
Всё,я поняла,была там недавно проездом -видела но мельком что сразу и не поняла что это.
спасибо за разъяснение.
не за что
обращайтесь, если что
Я вам не помешаю
да нет, что вы!ВСЕГДА РАды вам!

Точно, пардоньте ежели что не так
Та ниче, все нормально))) Это я так..
Рад что, понравилось моё творчество!