Додати фото
Реклама
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
Комментарии к фотографиям
Уметь, да есть много талантливых и дизайнеров и мастеров ландшафтников, только заинтересовать их не кому...
Тучи такие редкие
да и за спасибо никто работать не будет
А она и летом,и зимой хороша
Не,это со спутника-на конкурс
,,Мисс Обалденная,,
какой-то смерч
ночной город
Ты знаешь, если городу на это все наплевать, то пусть это будет частным и хоть красоту наведут
Не-а,просто редкий вид туч,такие в Украине очень редко встресаются
Красиво
Да это обычный жилой дом был.. и будет домом или офисом каким-то...
Так вот если заинтересуют, тогда и наблюдаем шедевры, а если нет, то маэмо те що маэмо...
Согласен на все 100...
Классно
А, тогда понятно...
Ребята, это не захоронение!!!!
Этот памятник стоит (или точнее сидит) в сквере возле театра им. И. Франко.
Ты знаешь у меня такое впервые... и мне там как-то неуютно было и веяло каким-то холодом могильным и музыка такая же была мрачная
А это апостол Петр
Если бы она была согласна...
Понятное дело.Памятники не только на могилах стоят
магнолия?
Часики .........
А почему в таком случае этот кадр в рубрике "Известные захоронения"?
Магнолия в Ялте)))
Не боись, на многих снимках можешь увидеть такие кружочки...А обстановка и увиденное тебя просто ещё больше поддёргнуло на грустные думы...Улыбнись ведь жизнь прекрасна...
вообще красиво, когда деревья в цвету
больше кактусов хороших и разных
А что она не согласна???
Подборка- известные захоронения, а ключевое слово- памятник
Если честно, я думала это будет более интересной выставкой, но оказалось просто создали движение..
Молчит...
это что такое у фигуры во рту и на голове?
Ну хоть создали, а то могли и вообще не создать...