Додати фото
Реклама
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
Комментарии к фотографиям
кто-то гулял в пещерах
как глазницы
"Ласточкино гнездо" - еще один символ Крыма
ух-ты, зимой бывать не приходилось
А прибой сильный
Почти штормит
естественный фонтан
О и у нас на набережной уже шары в прокат сдают???
зимний пейзаж, тоже красиво
Что эта скульптура символизирует???
это уже образец современной архитектуры
да только впоследнее время как-то не очень красиво высаживают.
Уже вечер...
А часы выращивает кто-то???
супер, хочу туда
Фантазия в 3d
растительность и камни придают какой-то дикий вид
да,ТОГДа красиво было,а сейчас всеволишь трезубец.
как для современной стекло-металлической коробки получилось вполне симпатично
Ага,я бы пожил в такой коробке с месяцок на море
я тоже
А жаль, красивое здание.. его бы восстановить
та я тоже, так уж и быть
снизошла бы
Нет, в этих делах власть ничего не решает, всё решает бюджет выделенный на это мероприятие...
тоже своеобразная красота
Надеюсь, кто-то выкупит и восстановит именно таким каким этот дом был
штормит
самое интересное что бюджет позволяет очень многое,но деньги тратятся в пустую.
Деньги тратятся не в пустую, они уходят просто налево...
это само собой
снято с катера или другого плавсредства с мотором
Если денег нет, то желание создать что-то красивое, не у многих остаётся...
Та не,то я ртом такие волны делал
