Додати фото
Реклама
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
Комментарии к фотографиям
навевает приятные воспоминания
и желание опять рвануть туда 
О,Да! Крым всегда приятные воспоминания!
интересное окошко
Шо це???
Симпатично!!! Не могу понять где такие установили???
А уже понял...
Это я впервые увидела такое... это наверное кадастровый номер на землю...
И где это ты его увидела???
На майдане, как раз под мостом пешеходным
море такого красивого цвета
Да Светлана, уже на другой фотке увидел...
А это мы гуляли по Подолу
Странно никогда на такое не натыкался...
И кого эта скульптура символизирует???
И я , вот и решила запечатлеть
Это что за золотые лучи???
Не знаю, но меня эти фантомы взволновали.. этот эффект не понятный
Молодчинка, это где-то возле Андреевского спуска???
Там стоял проектор...
Красивый мраморный ангелочек...
Неет, это недалеко от Житнего рынка в стороне умирающего Подола((
Так он прямо на стену проектировал???
Ну вас и занесло...
это где же такое находится?
Да.. Руслан а как ты можешь объяснить эти круги и пятна?
А это город-герой Керчь!
обожаю крепости
Это частицы сена в воздухе летают...
Да, я там снимала старые здания
Да и еще всякие подземелья,котакомбы
жаль, цистерна какая-то непонятная мешает, а так строение интересное
Оригинальные фигурки, каким временем датированы???
я тоже так думала, но как-то не по себе
А зачем старые снимать???
в малолетстве я там была
Немного неудачный ракурс