Додати фото
Реклама
Реклама
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
Комментарии к фотографиям
Никто и ничто не может помешать отдыху, если человек настроился отдыхать!
Ой, чья тухля???
Ничё так девушка...
Вход в нашу конуру...
А это наше пивко...
А мы разве некрасивых фоткаем?
Кто мы??? И скока нас...
Да, так себе - небольшой запасик!
Ну это ведь на первый день только доставили, так сказать немного скрасить наш приезд...
Когда сильно хочется на море - любой транспорт подойдёть - абы отвезли!!!
Шота смотрю на себя и диву даюся, ноги шо у баскетболиста...

Мабудь после дискотеки такие!

Может быть, поэтому и ногу потянул...
А где это?
клас!
ПРИРОДА!!!!!!!
Класс смотри в Курортном в этом году...А ты уже переехала???
Якесь жахіття...
Хорош, зверюга!
эт не пиво ))))) - это квас разливной (очень классный)
супер!

нет)
Ну а Англия как же, Блэкберн почему???
Ой, шо енто за золотце???
если бы - золотце)))))))))
А что же тогда???
ааа...заметил..а таак для разнообразия...!
как поживаешь?чем дышишь?
понятия не имею, но точно не золотце)))))))) придумай сам)))))
просто очень захотелось...да и чтоб найти меня труднее было...я про бендерскиХ
Я уже сказал в первом комменте...
А что тебя ищут???
нет...просто я не только здесь зарегистрирована...ну малоли...верно!?
а завтра может обратно поминяю)
А ты как поживаешь???
пока все хорошо!делаем российский паспорт мне.на следующий год хоть в Одессу съежу)....
так соскучилась...блин... 
А почему российский???
а ПМР это ж непризнанное гос-во...и на границе проблемы)...так вот я русская,и маман и папа...только мама уехала сюда...а когда мы ездили во владик ..хотели там остаться...она там родилась и пол жизни прожила...и вот как назло вышел в тот момент...какой-то новый закон..и нам пришлось вернутья..!ну так вот...я оч хочу российский паспорт)