Додати фото
Реклама
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
Комментарии к фотографиям
Ага дополнительное облучение...
Зато какой взгляд...
Взгляд слезившихся от ветра глаз...
Для кого как...
Не ест она рыбку
А как для кого???
Что Вискас подавай...???
Овощи и фрукты ест, но только с моих рук или моей тарелки. Когда-то даж постилась со мной вместе. Мы вместе ужинали салатом "китайская морковка"...
Ну и Лола, ну и гурманка...
Мася любит Мааааасо!!! Причем, далеко не все подряд!!! А так ест и фрискас, и вискас, и пурину но только сухой корм
))
Переборчивая!!!
Аха))) Зато Любимая!!!
Член семьи, понимаю!!!
Аха))
А как Вам розовый носик с аккуратненькой черненькой каемочкой?
Слышал случаи что коты срываются с балконов, увидав и захотев птичку...
А я, перед тем, как ее там одну оставить, провожу с ней разъяснительную бесседу, в которой она мне обещает не выходить за указанные рамки "ее свободного пространства"...
У сибирских котов почти у всех такие...
ну обещания, обещаниями, а вот птички на расстоянии вытянутой лапы, совсем другое дело...
Она не сибиряк - эт смесь европейского короткошерстного (с розовым носиком) с дикой лесной кошкой (у которой носик черный)
Она послушная девочка, умеющая думать перед тем, как что-то делать!
Да она мулатка...
Вот и отлично!!!
ух-ты, божья коровка на бороде
И то и другое )))
Ай які цацки.
Хорошее название у туалета.
Такие девушки сурьезные, жуть )) А вроде веселящий напиток покупают.
Да шо ж таке? Любане все время голову хотят отрезать!
Ага! Романтическое!
Наскальная живопись дикарей.
мушкетер прямо какой-то
Хороший булыжничек)
Я думаю, что это где-то первые дни.
Очень романтично...