Додати фото
Реклама
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
Комментарии к фотографиям
ну, баловал он вкусовые рецепторы, а внутренние органы на него матюкались
Если бы у печени были руки, то она бы горло задушила..
Ага. И шайка нищих ))))))))
Светик! Да они постоянно на меня вдвоем батон крошат (ябедничаю)
Знают что-то наверное
Так она с нами на первые шашлыки ездила. Есть на фотках.
И кто там плов классный готовит?
Ничего они не знают. Все выдумывают..
Да, я помню, но я просто еще не знаю всех в лицо
и не совсем удобно спрашивать кто это))) вот сегодня только обнаглела))) сорри)
Расскажу по секрету, что классный плов готовят мой сын и БМ.
А они все с меня курицу с рисом в пиве хотят.
Да! И на коленки вставать!!!Подумай хорошенько
Крымский гор!
Так быстро?
Прямо через год?
Ну пусть хоть
Десять лет пройдет
Какой-то эмбрион )
Эти ножки
Не для
Беговой дорожки!
Ага! Такой пейзаж!
Красотулечки.
Купатися чи не купатися?
Такие -
По три пачки в день
Не курют!
Они
Здоровье берегут
О, ща будет два эмбриона.
Русик, ты в парео - просто неотразим..
Манны небесной
Спасибки, но я думал, что без него неотразим...
Версаче
Погубила слава
А там нельзя задохнуться?
Значица кашки захотелось руссо туристо...
Интересное выражение лица.Мабуть на лычко щось капнуло.
Поэтому прикрылся? Шоб девушки в очередь с раскладушками не становились?
И побольше мняса,мняса.
Возьми слова
Свои назад!
А вдруг и правда
Будет так?
Я ж говорю - два эмбриончика ))
Это меня наши девчёнки прикрыли...
ну ещё и сала хоть полкило...
А потом тортик и барышню.
А что, боялись что уведут?
Ага, ну а птом что???