Додати фото
Реклама
Реклама
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
Комментарии к фотографиям
и каждый думае что именно он прав
Зашаровані))))
а так низя)))тогда для начала-10%
Очень красивая фотография!
ну если попадете-не пожалеете)там здорово,и есть на что посмотреть
(обидно,что не найдут общий язык
Ты права после поезда все немного потухшие были...
ню(((_)))))))))))))
а потом..ехать туда
ей по всякому симпатишно, бо вона симпатишна и к тому же моя систер...
возможно-меньше знаеш-крепче спиш
Кто бы говорил?..Или исправляться начал?Похвально, похвально
а это нуна у них спросить...
хороший апетит
а со стороны наблюдателей?
да,а щас сиди и жалуйся-то то не так то это не такое
это правильно
Это чевой то ещё с войны осталось - из защитных сооружений
со стороны - Ужос...
супер
Тю,так это наши,а я думала другие отдыхающие.
всмысле систер? родная?
Чай с дымком?
И я
такой хочу
ну ты шо Натали наших девчёнок не узнала???
Не, виртуальная...
У меня родной только брат...
на старт, внимание, марш...
да её сонэчко трудно не заметить???
та отож,еслиб не сонэчко то и неузнала бы до конца просмотра фоток.
что это всех повело в сторону?
АААА))) Тогда понятно)))
о последствиях не думали_скарее всего
А вы далеченько ходили на пляж
ну..это ведь мелочи жизни)))
привет, страна