Додати фото
Реклама
Реклама
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
Комментарии к фотографиям
Мы едем едем едем,
Да в теплые края,
Крым, море, горы, друзі
И я, и я, и я)))))))
А это впереди поводырь, дорогу вам показывает?))))))))))
Да? И ты тоже едешь?
Стрелочник!
Приехала уже)))) Эть я песенку пою)))
Ой, як гарно))))
И хорошо, что
Не к тебе!
Не полюбил бы
Ты его!
Мальчонку этого,
Как сына своего
Как родныя!
началось с рыбки, а кончилось как всегда очередью за .... пловом
мумие)))
И я его запечатлела)))))
Прошу прощения, но я не всех знаю в лицо((((, а это кто с Русланом?))))
и шо с ним делать то потом? на шашлык не пойдет.. а шкурка вычинки не стоит
А это наш самый лучший организатор поездок (Крым,Каменец Подольский,Почаев, Софиевка и т.д.) Ирина (Ika)
Если старый, то не пойдет однозначно.
Ой, тогда знаю)))))))))
А сколько разряд-заряд энергии?
Это Ирина наш организатор поездки, да и не только этой, а и Софиевка и Камянец были ей организованы...
Я с ней здесь уже общалась, но не видела ее)))
Спасибо, теперь буду знать)))
это что за пятно рядом с чайкой? чайка реактивная что ли
А хотел?
Тебя представить
Я хочу
В такой вот
Позе
Там больше, чем шпагат!
Смотри
Какой размах
У каждой
Есть своя...
Хозяйка
Нашёл кого жалеть!
Такого "бугая"
Тогда не пропадешь!
Ведь верю
Я в тебя
мдааа, это моя мама фотографировала, ей уже можно 5+ поставить за то, что фотография не смазаная
Ну да!
Ведь он-
Эксперт великий
По дужкам от очков
да...правда меня потом смыло)))
там просто невероятно жарко..
вот нород и спасает себя кондиционерами
Туфли новые куплю
От себя всех
Отвлеку
я их очень сильно люблю)))а потом после представления с ними можно было плавать)))
старалась)))
интересно, церковь отражается
Где эта мечеть?
да..нет...просто с ног сбило.а так всё ок.невзирая на то что после етой пошла волна еще сильней,а минут через 40 был шторм)))а так всё пучком
с етим не спорю,но по другому не выходит.без них никак.там если и есть ветер то он очень тёплый(((
но наш интилект не настолько развит что бы мы смогли их понять(((а хотелось бы