Додати фото
Реклама
Реклама
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
Комментарии к фотографиям
Ну вы гурман...
Наш поезд...
Нормальное, просто смех без причины...
Игра- кто первее, тот и поужинал...
Не, мы уже приехали...
Вау как классно придумано...Когда сама будешь так творить???
О, цвяточеки!!!
Ты, я и Оля!
Тройка, семёрка,...орёл!!!
Ого как нас много!!!
Не, это станция "Шевченко" кажись...
А у нас наоборот - туда так себе - а обратно - шикарно ,в купе ехали!
Анна, готовь плов - приду с чачей!
И я бы тоже не прочь плова отведать...
Ну да, токи для ритуалу!
Да, мы парни удалые!
Ага, понял. Это там где всегда рыбку вкусную продают.
Во чередь, сукины дети, в очередь (с)
Парни - хоть куда
Да, я не стал сразу все вываливать - чтоб можно было переварить
Кто крайний...???
Хоть куда, хоДь туда - хоДь сюда...
Ну если сегодня никого не с агитируем - знчит отбой...Иришка в селе с Шуриком, Анна-Джан - на работе, может ещё Вольдемар - под вопросом..."Скрепку" муж не пускает, а с ней идти не хочет...Вот пока вся инфа
Да весёленькие шашлыки намечаются...
Ага! Как её там - мадам Бродская кажись?
О, да ты никак успел даже познакомиться...???
Куды сойти, зачем...???

Чёнта не помню кто такая, и почему на фотке у Игоря оказалась...
да это же добрый собак...
А тебя никого на примете? Окорочков бы я купил - сетка у тя есть, ну и картошки попекли бы...
Чем...???

Нема никого, холостякую полным ходом...
А точно, он местный с ней давно уже знаком...
Неа, я не ел...
