Додати фото
Реклама
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
Комментарии к фотографиям
супер.
супер.
супер.
супер.
супер.
прекрастно.
Ух ты! Это у тебя дома такое?
Знатная зверюга!
конечно, богатыри, это ж для них какая тяжесть
Да,Вика,ты правильно узнала места
А я тоже замечаю какие люди безразличные ко всему, а только заняты своими какими то проблемами... у нас перед окном каждую весну в дупле старого клена селятся скворцы и они так поют.... просто сказка..и самое поразительное люди бегущие на работу или куда там еще, даже не замечают и не слышат.. и так тоскливо становиться...
Как ваш поход на тамошний пляж?
расческа как переходящее красное знамя
Ага! Как ритуальная!
А чья она была изначально?
Кажется Люба её хозяйка...
с пляжем получилось интересно,было поздно и встретился тольк5о Один представитель.Кажется,Игореня расстроился из-за этого
А как тебе общение с Андреем
По пути из маршрутки фоткалось?
Нормально
я, конечно, не такой просветленный человек
А мне порой хочется крикнуть:"Остановитесь! Все суета сует..."
Ага, из "маршрутки" - та которая на запрвке на предыдущих фотках стоит!
Там на заднем сидении никто не угадывается? 
Я,думаю,у него есть чему поучиться
вроде на заправке мелькал жигуль, щас глянем
Развиваться надо, но каждый должен прийти к этому своим путём
И видят процесс развития по-разному
Правильно - на поезде до Феодосии, а потом трансфер на машине в Курортное.
да вы крутые

Вот где мы будем курицу в пиве готовить!!
Да когда много народу - все крутые!
Мы едем, едем, едем в далекие края...
ку-ку )
Да, было бы не плохо там отобедать!
В картишки - на раздевание??