Додати фото
Реклама
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
Комментарии к фотографиям
да уж, правда...
..это моя сестра 
зато в точку
...начес действительно радугой 
мы наверно похожи...должны быть похожи
Ну если кажется...не занимай очередь...
Очередь? Не - это не мой метод! У меня сугубо индивидуальный подход!
Да шутю я...
А почему у тебя такое впечатление сложилось???
Тэруся, ты меня с Вольдемаром не спутала? Это у вас с ним такая обычно манера обчения
Ага она тебя успела позабыть...так что старайся, чтобы напомнить про себя...
Это фраза из анекдота.
Не спутала.
Вас попутаешь!))
Нет, обращалась исключительно к тебе.
С Вольдемаром недавно имели "светскую беседу", так что всё в порядке ))
Потому что если бы кто то сфотографировал - уже были бы классные фотки! А их нет...
Обижаешь, начальник. Тэра не древняя), с памятью всё в порядочке
может и есть, только она их от нас прячет...???
Тады мне по женской психологии - двойка...Я думал девушки всегда свои наилучшик фотки выкладывают!
а мне двойка с минусом...
Да уж... наряд у вас для нашей местности - неподходящий (с)
Це не я. Це классика!!
Обязатительно будет!!!
Не подлизывайся
А где же творческая самобытность? Хватит классиков цитировать! Пора самим творить!!!!
Мдя... Гарик, тебе и отдых не помог. Я думала, шо поедешь, развеешься, поешь крымской шаурмы... А ты все про курицу....
Я же - не зверски, как вы!
Я личность не творческая. Я бухгалтер. Откель у меня вдохновение и самобытность??
И не говори! Заколдовала ты курицей, да ещё стрелки пытаешься на собачек переводить!
Ну например в наследство от (кстати обещанного пофоткать) Булгакова!
Та лана...У тебя ж есть кому плов готовить. Вот и покажи рецептик с курицей. Пущай учится у старушки.
Булгаков мну не родственник.
Ага, раз в год заехала, дык мне теперь следующего ждать?
Приглашай получше ))
Во-во!!! )))))))
Вот и поделись опытом, как приглашать то нада!
Эт я не знаю. Ты ж не девушка. Да и я не мальчик,шоб учит как девушек зазывать.
У Андрюхи спроси, чем он меня в гости заманивает.
Дык ты ж его запрятала - шоб ён тут опытом не делилси!
))
Дык он сам прячетси...
Вільна каса!!
Ой, а чьи это такие дети большие??
Прынцесса))