Додати фото
Реклама
Реклама
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
Комментарии к фотографиям
А что тебя интересует???
Что любит, кого любит, чем любит заниматься
Ну по фотке видно что любит....мяч, второй Шева растёт, если конечно всё таки отведут в спортклуб...Любит машины, ненавидит кушать, любит кого не знаю, в садик редко ходит, да и то девочек меняет каждый день...
По всему видать: хороший растёт человек.
Хороший только вредный...
Класс!!! Это Ваша работа?
Ух ты))
Ой, а что там показывают?
А взгляд то какой.. хитрый)))))
Хорошая обработанная фотка)))
как по мне то обалденно красиво
значит трудолюбивый
чего так?
даааа уж, нечего добавить
Про элементы и композицию !
- всё за минут 5 придумалось , на подоконнике утром )), это перевёрнутая рюмка, на ней шкатулка маленькая , вокрух шкатулки накитута - швейная тесма с мехом, на заднем плане в сантиметрах 30 - стаит крышка от пазлов с египетским рисунком , и крестик золотой !
Дымок в программе !
Ой, драсьте...
Звините нас мы тут немного без вас пофлудили... 
спасибо
А кому именно...
да ничего....интересно почитать мнение со стороны....Наверно, вы очень голодные были...
Спасибо, рад что вам понравилась !!)))
вам "спасибо"......
Да, я уже почти неделю холостякую...
Нам всем следовательно!!!Уряяяяяяяяя!!!
тогда точно голодный....
не то слово...
может "борщику" хотите?????
да всё что угодно...
это что то с чем то!)))
"...общеукрепляющая, утром отрезвляющая, если жив пока еще, ГИМНАСТИКА..."
Ого да вы ни как Высоцкого слушаете..???
Ну а про гимнастику - правда???
конечно, зачем же я тогда писала?
Молодчинка...
