Додати фото
Реклама
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
Комментарии к фотографиям
Принято. Грузи пейзаж
Ты такой разный на всех фото))))
Ничего если я не один буду...???
Опппанькииии....
Ничего, приходи вдвоём
Ну шматри..???
Лежать бояться? Или как?))
Ты хоть предупреди кого ведёшь, а то спужаем человека ненароком своей дурью ))
Дык уже привёл...смотри фотку...
Ой, яка ляля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а що з носиком? Впав?
Это Андрюха, он правда ещё не пьёт, но очень любит веселиться...
Уже не помню, болел чем то...
Не, ну нормально: "ещё пока"... Вот демон ))
Цьом лялю в носик
Эта ляля скоро в школу пойдёт...
Если такую лялю принесёшь в компанию - всё, Тэры рядом с вами нет. Тэра вся с лялей
Что значит "в школу"... Ляле годик и пару месяцев
А ляля любит красивых девушек, прямо как его дядя...
Ага уже 6 годик в декабре исполниться...
Так ты старую фотку подсунул... Злой дядя.... ))
У меня почти не осталось последних...
Так красивых все любят. А ты попробуй пьяную и дурную
Если действительно любишь, то не важно в каком она состоянии...
ой, підступний, ой, підступний..... І хитрий....)))
Кито??? Гиде..???

Смотри более позднюю фотку...
Передай ляле Андрюхе привет от тёти Тэры, пусть будет здоровеньким. А если будет ещё и умненьким, то через годочков 10-11 у него появится много красивых тёть. ))
Ой спасибки тётю...твои слова да Богу в уши, ну всё от его родителей пока зависит...
Ха, а растёт гроза красивых тёть! ))
Не сглазь...
Тьфу-тьфу-тьфу.... Я тебя не утопила?))
Я не сглазливая вообще, так что не дрейфь
Знаю!!!
А рядом с Андрюхой - это тоже гроза, но уже выросшая?
Рядом с Андрюхой мячик лежит...
Мячик - гроза окон)). Ты меня не путай ))
Расскажи о мальчике Андрюхе
Не по окнам низзя их ведь люди делают...