Додати фото
Реклама
Реклама
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
Комментарии к фотографиям
карапуз
люблю маленькую животинку.
халёсие такие.
это точно
симпатюли
Как то не додумались...Хорошая мысля - приходит опосля...
Великан горный...
Это ты зад имеешь в виду???
Ага - оба статуи...
Ну канэшна! Судя по фотке!
Та тут и не то ещё увидишь...
Особенно лететь вниз...
Ну если на дельтоплане - мона и полететь!
Если бы ещё руки стояли и росли откуда нуна, ваще цены небыло...
То есть получается аморальный зад???
Да лан, не прибедняйся - снимочки замечательные!
без крыльев...
а сколько не замечательных....
Получается так! С Аниной подачи!
И какой счёт...???
Счёт - не знаю, но задница стала аморальной!
Нуна с этим шось рабиты...
Просто сестре и пить-то не нужно - своей дури хватает
Дык у нас у всех из здесь присутствующих дури хоть отбавляй...
Это какая у вас дурь?
Ааааа у нас дурь......дурная...
Ух ты, значит споёмся
Неа, лучше станцуемся...
.... 
Не против
Когда...???
Посидим тёпленько,- вот тогда
Эта жабка самая красивая из всех которых я видела
так я и спрашиваю - когда уже посидим...???
Очень мужественное лицо))
Та хоть сённи. А чё народ морозится?!
как скажешь - сегодня, давайте сегодня, а то чача и вино скиснут...
Ох ты ж симпатичный)))